Дніпро - форум для всіх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дніпро - форум для всіх » Новый форум » Помогите подобрать клавиатуру!


Помогите подобрать клавиатуру!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите мне подобрать качественную клавиатуру на ноутбук марки dell . Без вас точно не справлюсь

0

2

Міша Романьків написал(а):

Ребята, помогите мне подобрать качественную клавиатуру на ноутбук марки dell . Без вас точно не справлюсь

Не переживайте вы так! Всё получиться разрешить! Мои родители пользуются таки же ноутбуком, как и вы и у них недавно проблема с клавиатурой возникла. Мастер сказал, что починить не получиться, надо только менять. Так и сделали. Новая клавиатура для ноутбука dell https://notebook-battery.com.ua/keyboard/dell в интернете продавалась, я её без проблем заказала. Подбирала с учётом марки ноутбука. За саму клавиатуру заплатила совсем не дорого, магазин очень хорошие цены держит на все комплектующие. Так что и вы там можете посмотреть

0

3

Добрый день, а у меня на ноутбуке сломался накопитель, там была масса ценных рабочих файлов, поэтому пришлось спасать в срочном порядке. В итоге все удалось благодаря специалистам из datalab.com.ua у них мы заказали восстановление информации с жесткого диска Seagate

0


Вы здесь » Дніпро - форум для всіх » Новый форум » Помогите подобрать клавиатуру!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz