Дніпро - форум для всіх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дніпро - форум для всіх » Новый форум » Аренда выделенного сервера в Европе


Аренда выделенного сервера в Европе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, планирую арендовать выделенный сервер. Мне будет гораздо спокойней, если он фактически будет находиться не у нас в стране, а в Европе. Есть компании, которые вы точно мне можете посоветовать?

0

2

Тамара Прокопчук написал(а):

Коллеги, планирую арендовать выделенный сервер. Мне будет гораздо спокойней, если он фактически будет находиться не у нас в стране, а в Европе. Есть компании, которые вы точно мне можете посоветовать?

Наверное да.... Нужно вопрос мониторить максимально внимательно

0

3

Тамара Прокопчук написал(а):

Коллеги, планирую арендовать выделенный сервер. Мне будет гораздо спокойней, если он фактически будет находиться не у нас в стране, а в Европе. Есть компании, которые вы точно мне можете посоветовать?

Решение вы на самом деле правильное приняли и я на вашем месте поступил бы так же. Если рассматривать конкретные компании, то советую обратить внимание на SIM-Networks https://www.sim-networks.com/ru/server/dedicated . По аренде серверов она предлагает максимально выгодные условия и всегда готова пойти на встречу своим новым клиентам. Под свой проект вы можете подстраивать все конфигурации, менять технические возможности и таким образом делать работу своего бизнеса более безопасной и стабильной

0

4

Думаю, тебе стоит заказать у компании https://alexhost.com/. Я уже несколько лет арендую у них и вполне доволен.  Важные критерии для выбора хостинга: количество сайтов, удобный интерфейс, поддержка в чате, возможность установки сайта в пару кликов, стабильность и бэкапы, возможность покупать домены прямо внутри, нагрузку, который он может держать.

0


Вы здесь » Дніпро - форум для всіх » Новый форум » Аренда выделенного сервера в Европе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz